Школьная столовая и буфет

Большое и уютное помещение столовой на 140 посадочных мест позволяет персоналу из 4-х человек успешно справляться с пиковыми нагрузками во время школьных перемен.
Школьная столовая
Время питания учащихся старших и младших классов, а также групп продленного дня, установлено расписанием, которое соответствует учебной нагрузке в определенный день недели и более равномерно распределяет нагрузку на персонал столовой.
Школьная столовая
Ежедневно в столовой до 15:30 работает буфет, где постоянно продается великолепная выпечка собственного производства.