Департамент образования Москвы. Юго-западное окружное управление образования. Средняя школа № 2013 г. Москва
Документы, законы, приказы, планы, правила, отчеты...
Праздник открытия школы
Первый выпускной
Второй выпускной
Третий выпускной
Четвертый выпускной
Пятый выпускной
Шестой выпускной
Седьмой выпускной
Восьмой выпускной
Твои домашние задания Информер успеваемости Твоя будущая профессия Твои права Вопросы и мнения

Кабинеты информатики - компьютерные классы

В нашей школе - два компьютерных класса, в каждом из которых установлено по 14 ученических и одному преподавательскому компьютеру.
Все компьютеры этих классов объединены в отдельную сеть и имеют выход в Интернет и на школьный информационный портал (внутришкольный сайт).
В кабинетах информатики, кроме занятий по расписанию для 5-11 классов, ученики проходят тестирование в формате ЕГЭ и ГИА, проходят занятия для педагогов школы, ведутся кружковые занятия и разрабатываются компьютерные презентации учащихся.
На фотографиях представлен компьютерный класс кабинета №430, построенный на базе моноблоков Acer Veriton Z2610G в комплекте с интерактивной доской Promethean ActivBoard 587 Pro - одной из лучших моделей в этом классе оборудования.
На ученических компьютерах все рабочие столы имеют корпоративные заставки.
Кабинет информатики - компьютерный класс #2 Кабинет информатики - компьютерный класс #2 Кабинет информатики - компьютерный класс #2

Copyright © 2004-2012, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2013», г. Москва
Дизайн и поддержка:
Web-admin школы №2013