Департамент образования Москвы. Юго-западное окружное управление образования. Средняя школа № 2013 г. Москва

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ
на подготовку в 1-й класс 2013-2014 учебного года

Добро пожаловать в наш хрустальный дворец знаний!

На этой странице Вы можете выполнить электронную запись ребенка в подготовительные группы для дошкольников.
Вот уже 8 лет, то есть с момента открытия школы, для дошколят работают группы подготовки. Дети распределены в группах по возрасту и проходят дошкольную подготовку по английскому и русскому языку, ритмике, математике и психологии.
С малышами работают наши лучшие преподаватели и психологи. При поступлении в группу подготовки Вы получите бесплатную консультацию психолога и логопеда.
Мы будем рады видеть Вашего малыша в нашей школе!
Посмотреть списки записанных детей можно можно здесь
* Электронная запись детей - дополнительный сервис для удобства родителей. В наших списках остаются дети, завершающие подготовку в этом году и переходящие в другую возрастную группу.

Форма для электронной регистрации

Copyright © 2004-2012, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2013», г. Москва
Дизайн и поддержка:
Web-admin школы №2013