Биолог Хирург Спасатель Солдат Монтажник Защитник неба Родины Повар Хоккеист Микробиолог Детский доктор Пилоты Космонавт Гагарин Натуралист Зоолог Военный моряк Химик Полицейский По примеру отца... Полярник Я живу в России Исследователь Мотоспорт Учитель Капитан Ветеринар Скульптор
Твои домашние задания
На этой ленте - калейдоскоп интересных профессий. Пошевели мышкой!
Твоя будущая профессия
Выбор профессии - очень важное решение для любого человека.
Можно сначала выбрать одну, потом - другую, а за ней и третью...
Но, самое эффективное, рациональное и правильное решение дает выбор одной профессии на всю жизнь.
Эта страница призвана помочь тебе в выборе профессии.
А пока ответь на вопрос: "Что это за профессия такая - логистик. Чем занимается логистик?"
Все ответы на этот вопрос будут опубликованы на этой странице.
Напиши нам! Отправить свой ответ можно здесь.

Профсоюзные уроки:

"Труд - право или обязанность?"

Профсоюзные уроки
9-е классы на профсоюзном уроке в ГОУ ЦДО «Эврика»
Ученики 9-х классов посетили профсоюзные уроки в ГОУ ЦДО «Эврика», на коорых ребята узнали много нового, изучали правовую базу - Конституцию РФ, Трудовой кодекс РФ, Федеральный закон о профессиональных союзах, увлеченно обсуждали, что такое ТРУД - право или обязанность, какое из высказываний известных людей о труде подходит каждому, как правильно оформить трудовой договор, куда обращаться за консультацией и помощью при нарушении трудовых прав несовершеннолетних, что такое ПРОФСОЮЗ и зачем нужно вступать в профсоюз, как защитить свои трудовые права с помощью профсоюзной организации.