Средняя школа № 2013 г. Москва Средняя школа № 2013 г. Москва Средняя школа № 2013 г. Москва Средняя школа № 2013 г. Москва
Документы, законы, приказы, планы, правила, отчеты...
Праздник открытия школы
Первый выпускной
Второй выпускной
Третий выпускной
Четвертый выпускной
Пятый выпускной
Шестой выпускной
Седьмой выпускной
Восьмой выпускной
Твои домашние задания Информер успеваемости Твоя будущая профессия Твои права Вопросы и мнения
Электронный портрет средней общеобразовательной школы № 2013, г. Москва


Главные события 2004-2005 учебного года


Есть первый выпуск! Есть первая золотая!

 
Вручение аттестатов
  Радостные выпускницы...
20 июня прошел первый в истории школы выпускной вечер.
На торжественной церемонии учащимся 11а класса были вручены аттестаты, а Светлане Алияровой (слева) - золотая медаль.
Родители и учителя были награждены Почетными знаками "Средняя школа №2013" и грамотами.
 
Вручение аттестатов
  Идет церемония вручения...

Вручение аттестатов

10 июня в школе прошел еще один праздник - учащимся 9-х классов тожественно вручили аттестаты об окончании основной школы.
Многие из закончивших 9-й класс продолжат дальнейшее обучение в нашей школе.
 
Маёвка 1а класса
  Бывшие первоклашки на природе

Маёвка 1а класса

Классный руководитель 1а класса Тимакова О.Л. и родители учащихся по случаю окончания учебного года организовали выезд на природу.
Были игры, забавы и настоящий костер.
 
Последний звонок
  Прозвенел последний звонок

Последний звонок

25 мая в школе впервые прозвучал последний звонок. Будущих выпускников тепло поздравили и пожелали удачной сдачи экзаменов представители власти города, первоклассники и учителя.
Классный руководитель 11а Паксиватова Л.Г. и ряд учеников были награждены Почетным знаком «Средняя школа №2013».
 
Выступает школьный хор
Выступает школьный хор

Школьный концерт

17 декабря состоялся концерт с участием школьного хора, воспитанников секции Каратэ-кобудо и танцевального кружка. Участники и гости посетили выставку работ учеников ИЗО-студии.
 
Интеллектуальный марафон
Жюри интеллектуального марафона приготовило награды...

Интеллектуальный
    марафон

29 октября 2004 года в нашей школе состоялся школьный тур Московского интеллектуального марафона для учеников 5, 6 и 8 классов, а 10-го ноября прошло награждение победителей.
 

При оформлении детей в школу родители заполнили анкеты...

Анкеты обработаны

Оформляя детей в школу, родители заполнили анкеты.
Выяснялось их отношение к введению школьной формы, готовности нести дополнительные расходы на обучение и мнение о приоритетах развития школы.
 
Праздник открытия школы
Префект ЮЗАО В.Виноградов объявляет об открытии школы

Праздник открытия

1 сентября 2004 года был первый праздник в истории школы - ее торжественное открытие.
Префект ЮЗАО В.Виноградов открыл школу, а затем провел первый урок "Дня знаний".

Архивы главных событий
по учебным годам:

  Наша фотогалерея
Школьная фотогалерея
 
Поздравляем!
Соловьёву Алину
из 4'А' класса,
занявшую III-е место
на Первенстве России
по фигурному катанию
на коньках
"Мемориал С.А.Жука"
Помогаеву Таню
из 2'А' класса,
занявшую II-е место
в соревнованиях по горным лыжам
"Закрытие зимнего сезона"
Короткову Надежду,
Большову Маргариту,
Коренкову Анастасию,
Короткова Алексея,
Лахова Алексея,
Решетову Марию,
Вараксина Ивана

с завоеванием 3-х золотых,
4-х сере6ряных
и 4-х бронзовых медалей
на Первенстве Москвы
по восточным боевым единоборствам
в честь Дня защитника Отечества
Коцелюка Еремея
из 5'Б' класса,
занявшего III-е место
в Зимнем Кубке
Санкт-Петербурга
по теннису
в одиночном разряде
в возрастной группе до 13 лет
Призёров окружных туров
Всероссийской
олимпиады школьников: Токаренко Елену 7'А'
(обществознание, технология),
Франко Максима 8'А'
(английский язык),
Давыдову Полину 8'Б'
(обществознание)
Помогаеву Таню
из 2'А' класса,
занявшую II-е место
в соревнованиях
"Здравствуй, Зимушка-зима!"
в дисциплине "слалом-гигант"
Участников
Детского турнира ЮЗАО
по Восточному боевому единоборству КОБУДО: Надежду Короткову,
Георгия Лабера,
Алексея Лахова,
Алексея Короткова,
Антона Палея,
Кирилла Кочанова,
Александра Молчанова,

завоевавших в соревнованиях
9 призовых мест
Кеппера Кирилла,
завоевавшего со своей партнёршей
Полиной Ивановой
на турнире по спортивным танцам
"Разрешите пригласить-2012"
золотые медали
и кубок мэра города Чита
в Европейской программе танцев
Сборную команду школы
по настольному теннису
Кеппера Артёма
Квасникова Елисея
Волченкова Руслана
Таноян Беллу
Миронову Галину
,
занявшую III-е командное место
в соревнованиях
среди школ района "Коньково"
Вараксина Ивана
из 8'А' класса
с завоеванием золотой
и бронзовой медалей
на Первенстве России
по восточному боевому единоборству
Жогина Евгения
Евграфову Валерию
Никитину Ульяну
Рублеву Анну
Сенченкову Марию
Батыгину Валерию
Ибрагимову Анну
Белоусову Светлану
Даллакян Кристину
,
занявших II-е командное место
в окружных соревнованиях
по спортивной аэробике
"Музыкальная кроссовка"
Вараксина Ивана
с завоеванием
двух золотых
и одной бронзовой медали,
Короткову Надежду
с завоеванием серебряной медали,
Шевцова Никиту
и
Молчанова Александра
с завоеванием бронзовых медалей
на Первенстве Москвы
по восточному боевому единоборству
Кеппера Кирилла,
занявшего со своей партнёршей
Полиной Ивановой
IV-е место
на Международном турнире
"Слава России"
в Европейской программе танцев
Кеппера Артёма,
занявшего со своей партнёршей
Ириной Захаровой
II-е место
на Международном турнире
"Слава России"
в Европейской программе танцев
Кеппера Артёма,
занявшего со своей партнёршей
Ириной Захаровой
I-е место
на Международном турнире
"Динамиада-2012"
в Европейской программе танцев
Кеппера Артёма,
занявшего со своей партнёршей
Ириной Захаровой
III-е место
на Международном турнире
"Огни Москвы"
в Европейской программе танцев
Дрозда Павла,
занявшего III-е место
на II этапе
Кубка Росси-Ростелеком
по фигурному катанию на коньках в танцах на льду
Осипова Никиту,
занявшего призовые места
в четырех стилях
на соревнованиях ДЮСШ №30
по плаванию
Дрозда Павла,
занявшего III-е место
на Первестве Москвы
по фигурному катанию на коньках в танцах на льду
Аристархову Екатерину,
Моисеенко Анну,
Снычёву Ольгу,
Ярошенко Анастасию

с окончанием школы
с золотыми медалями
Приглашаем родителей
Принять участие в дежурстве по школе, предложенным Управляющим советом
1 марта
Субботник по уборке школы
5 марта
"А ну-ка, мамы!"
= 1-4 классы =
16 марта
Школьный двор

Праздник широкой масленицы
26 марта
9:20

Открытый урок
по математике
= 1'А' класс =
27 марта
9:20

Открытый урок
по литературному чтению
= 1'Б' класс =
Анонс мероприятий 
1 марта
Субботник по уборке школы
= 1-11 классы =
1 марта
Математический конкурс
"Ребус"
= 5, 7 классы =
1 марта
Экскурсия 3'Б' класса
в галерею И.Глазунова
4 марта
Выставка открыток к Международному женскому дню
5 марта
Спортивное мероприятие
"А ну-ка, мамы!"
= 1-4 классы =
5 марта
Диагностическая работа СтатГрад по химии
= 9-е классы =
6 марта
Дискотека
= 8-11 классы =
6 марта
Актовый зал

Конкурс косичек
6 марта
Диагностическая работа СтатГрад по математике
= 11'А' класс =
7 марта
День самоуправления
7 марта
Актовый зал

Музыкально-эстетическая композиция "Ищите женщину"
8-14 марта
Весенние каникулы
14 марта
Экскурсия 3'Б' класса
на комбинат "Московский"
15 марта
Диагностическая работа СтатГрад по истории
= 11'А' класс =
15 марта
Диагностическая работа СтатГрад по информатике
= 9-е классы =
16 марта
Школьный двор
11:00

Праздник широкой масленицы
16 марта
Экскурсия 2'А' класса
в "Уголок дедушки Дурова"
18-20 марта
Окружная диагностическая работа по английскому языку
= 5-е классы =
18-20 марта
Окружная диагностическая работа по физике
= 10'А' класс =
18-20 марта
Окружная диагностическая работа по алгебре
= 8-е классы =
18-22 марта
Неделя предметов
эстетического цикла
= 8-е классы =
19 марта
Диагностическая работа СтатГрад по литературе
= 11'А' класс =
20 марта
Диагностическая работа СтатГрад по биологии
= 9-е классы =
21 марта
Международный
математический конкурс
"Кенгуру"
= 2-10 классы =
21 марта
Диагностическая работа СтатГрад по географии
= 9-е классы =
21 марта
Диагностическая работа СтатГрад по физике
= 11'А' класс =
21 марта
Выездной театр
= 1-4 классы =
22 марта
Диагностическая работа СтатГрад по обществознанию
= 9-е классы =
23-29 марта
Участие команды 2-4 классов
в неделе детской книги
"Читай-парк"
26 марта
9:20

Открытый урок
по математике
= 1'А' класс =
27 марта
9:20

Открытый урок
по литературному чтению
= 1'Б' класс =
27 марта
Диагностическая работа СтатГрад по русскому языку
= 11'А' класс =
28 марта
Диагностическая работа СтатГрад по обществознанию
= 11'А' класс =
28 марта
Диагностическая работа СтатГрад по физике
= 9-е классы =
28 марта
Праздник книги,
посвященный творчеству
В.Драгунского
= 1-4 классы =
29 марта
Экскурсия 1'Б' класса
на кондитерскую фабрику
Copyright © 2004-2012, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2013», г. Москва
Дизайн и поддержка:
Web-admin школы №2013
Анатолий Смольянинов
Хостинг сайта: Sweb.ru
Rambler's Top100 Посетители сайта с 14.02.11 Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта
только по согласованию.
Статистика предоставлена:
Rambler.ru, Hotlog.ru, Mail.ru